Top.Mail.Ru

Репортаж с окончания шоу-мюзикла на воде «Одиссея»

Целый месяц музыкальная история жизни отважного Одиссея, преодолевшего на своём пути немало трудностей, щекотала нервы и будоражила воображение 12 тысячам гостям кисловодского цирка. Путешествие по мифам Древней Греции переносило их из водной стихии в воздушную, опускало на землю и вновь, силой напора изумительных десятиметровых фонтанов, подкидывало к куполу. Все восхищались мастерством и сверхспособностями воздушных гимнастов, акробатов, синхронистов, фигуристов на роликах, силачей и стоя аплодировали талантливым артистам Росгосцирка и так полюбившимся питомцам греческой баллады, представленной на цирковой арене.
Особые слова и благодарность звучали в этот день от представителей городской власти.
Оценка мастерства талантливой команды в зале полном восторженными зрителями -почётная и престижная награда. Благодарственные письма и грамоты от главы Кисловодска и председателя Думы города-курорта Иван Гордеев лично вручил великолепному тенору Алексею Коновалову и в его лице режиссёру шоу-мюзикла на воде Виктории Коноваловой.
Аплодисментами встречали зрители гимнастов Ольгу Легенду, Андрея Харитонова, Ярославну Водянник, ведущих артистов Сергея Соколова и Александра Ажгихина, дрессировщика морских котиков Дмитрия Тимченко, акробата Илью Дребот, балетмейстера Максима Шелашова. Отметило руководство города и высокое художественное мастерство акробатов на роликах Ирека Тазиева и Елены Чехичиной, дрессировщика змей и крокодилов Дмитрия Гриневича.
А уже совсем скоро откроется летний цирковой сезон. С лёгкой подачи силача Циклопа из «Одиссеи» одна из зрительниц последнего представления стала обладательницей сертификата на бесплатное посещение новой цирковой программы «Счастливый билет», которая стартует 10 июня. Вы познакомитесь с артистами итальянского цирка и увидите настоящее экзотическое сафари-шоу.

Афиша цирка

Афиша

с 8 марта по 13 апреля в Кисловодском цирке

«ЖИРАФ ШОУ»

ЖИРАФ БАГИР ВКИСЛОВОДСКОМ ЦИРКЕ! НАСТОЯЩЕЕ ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! Вы видели жирафа? Далеко не каждый зоопарк может похвастаться таким питомцем, но в нашей программе возможно все! Настоящая звезда манежа- жираф Багир! Высотой более 7-ми метров, но, несмотря на это, он изящно двигается и даже танцует вальс!..

Подробнее о представлении